Всемирно известный японский производитель электронных устройств, компания Panasonic выпустила на рынок свою очередную новинку.

Panasonic Eluga I9. Недорогой пятидюймовый смартфон с 3 ГБ оперативной памяти на борту

На этот раз ассортимент выпускаемой ею продукции пополнился недорогим смартфоном начального уровня Eluga I9, который на днях поступит в продажу в Индии по цене, стартующей с отметки 7499 рупий, что примерно равно $115.

 

 

За эти деньги местные покупатели получат 5-дюймовый Android смартфон с экраном HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT6737, имеющего тактовую частоту 1.2 ГГц и работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того основные технические характеристики Panasonic Eluga I9 включают в себя 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD с емкостью не более 128 ГБ, 13-мегапиксельную основную камеру, селфи-камеру с 5-Мп сенором и поддержку Dual SIM.

 

Помимо этого, новинку из Японии оснастили скоростным 4G модемв с поддержкой VoLTE, беспроводными Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth и GPS / A-GPS подулями и аккумулятором с емкостью 2500 мАч, который заряжается через обычный Micro-USB (OTG) порт.

 

Как сообщает производитель емкости батареи смартфона достаточно для обеспечения ему 8 часов автономной работы в режиме просмотра видео.

 

Работает вся упомянутая выше начинка под управлением прошлогодней версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat и пока неизвестно, получит ли Eluga I9 обновление до более свежей Android 8.0 Oreo в будущем.  

 


Похожие материалы:

Panasonic Eluga 14. Облегченная версия Eluga Ray 500 с ценой от $127

Panasonic Eluga Ray 500 и Eluga Ray 700. Два недорогих смартфона с емкими аккумуляторами

Toughbook CF-XZ6. Защищенный, трансформируемый в ноутбук планшет Panasonic для «белых воротничков»

Пятничное. Panasonic CaloRieco — устройство для бесконтактного определения калорийности ваших блюд поможет вам не голодать и не перебирать при этом дневную норму калорий

Популярное прошлых лет