Getac UX10. Защищенный по военным стандартам планшет для работы в сложных условиях

Компания Getac официально объявила о свежем пополнении арсенала своих устройств новым защищенным от неблагоприятных воздействий планшетом Getac UX10, который на фоне своих собратьев выгодно отличается своей мощной начинкой.

 

Новинка выполнена на базе четырёхъядерного процессора Intel Core i7-8665U с графическим ускорителем Intel UHD 620 на борту, работающим в паре с 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4 и твердотельным SSD-накопителем с емкостью 256 ГБ.

 

Над дисплеем планшета, который имеет размер 10.1 дюйма по диагонали, разрешение Full HD и максимальную яркость 1000 нит и с которым можно работать в перчатках и мокрыми руками, размещена фронтальная FHD камера, а не его задней панели вы найдете 8-мегапиксельную основную камеру.

Getac UX10. Защищенный по военным стандартам планшет для работы в сложных условиях

Емкость аккумулятора планшета составляет 46.6 Вт*час, а вся перечисленная выше начинка размещена в корпусе защищенным от механических воздействий в соответствии с требованиями военного стандарта MIL-STD 810G, имеющим размеры 276,8 x 194,5 x 23,5 мм.

 

Весит новинка от Getac 1220 граммов.

 

Купить Getac UX10 можно будет в августе нынешнего, 2019 года. Цена планшета будет объявлена позже.

 

источник


Похожие материалы:

Getac A140. Защищенный планшет с 14-дюймовым экраном и процессором Intel Skylake на борту

Panasonic Toughbook FZ-N1. Новая версия защищенного по военным стандартам смартфона выпущена

Panasonic Toughbook FZ-L1. Защищенный 7-дюймовый Android планшет для работы в сложных условиях

LG X6. Защищенный по военным стандартам 6.26-дюймовый смартфон с FullVision экраном, тройной камерой и Hi-Fi Quad DAC за $295