Xiaomi Mi 10 Pro+ оснащенный дисплеем с частотой обновления 120 Гц и камерой с 12-кратным оптическим увеличением готовится к выпуску

Статья от 15.06.2020: В сети появились сведения о том, что линейка флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10, официально представленная в начале этого года, вскоре пополнится новой моделью.

 

Ею должен стать смартфон с наименованием Xiaomi Mi 10 Pro+, который будет представлять собой улучшенную версию Mi 10 Pro.

 

Ожидается, что новинка получит всё тот же процессор топового уровня от Qualcomm, чип Snapdragon 865, такой же дисплей с частотой обновления 120 Гц (и возможно, с изогнутыми краями), а также аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт, что на 15 Вт больше, чем у его собрата.

 

Еще одним отличием между моделями станет камера, выполненная на базе 108-Мп сенсора, оснащенного 12-кратным телеобъективом вместо объектива с 5-кратным увеличением у Mi 10 Pro. Эта особенность будет рекламироваться производителем с помощью слогана «Look beyond the world», который в переводе звучит как «Взгляд за пределы мира».

 

Ни цена, ни дата релиза новинки нам пока не известны.

 

источник

 

Добавлено 20.07.2020:

 

Известный блогер из Китая, известный в местной социальной сети Weibo под ником Digital Chat Station подтвердил, что будущий смартфон Xiaomi топового уровня смартфон получит процессор Snapdragon 865, а не его разогнанную версию 865+, как гласили некоторые последние слухи.

Xiaomi Mi 10 Pro+ оснащенный дисплеем с частотой обновления 120 Гц и камерой с 12-кратным оптическим увеличением готовится к выпуску

В частности, он заявил, что инженерный образец смартфона, имеющего кодовое наименование Xiaomi Super Large Cup имеет процессор, работающий на частоте 2,84 Гц, которая соответствует базовой версии этого чипа. В AnTuTu этот экземпляр смартфона набрал около 640 000 балов, что ненамного больше результата Xiaomi Mi 10 Pro.  

 

Ожидается также, что Xiaomi Mi 10 Pro Plus получит аккумулятор с поддержкой режима супербыстрой зарядки мощностью 100 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет