Скачать обои со смартфона Xiaomi Redmi 9

Вчера компания Xiaomi официально представила в Европе свой новый недорогой смартфон Redmi 9, продажи которого стартуют во второй половине месяца. Но уже сейчас, не дожидаясь появления новинки на полках магазинов вы можете скачать фирменные обои с этого телефона.

 

Само собой, смартфон Xiaomi Redmi 9 имеющий у себя на борту операционную систему Android 10, установленную на нем в составе MIUI 12, получил полный набор обоев из этой фирменной оболочки, ссылки на скачивание которых вместе со ссылками на новые живые «супер» обои Xiaomi вы найдете в этой статье.

 

Кроме этого набора на смартфоне имеется три новых изображения с обоями, скачать которые вы можете отсюда.

Скачать обои со смартфона Xiaomi Redmi 9

Все эти изображения имеют размер 2340 x 1080 пикселей и без проблем установятся на подавляющее большинство современных смартфонов имеющих HD - Full HD+ дисплеи.

 

Установить обои на ваш смартфон или планшет вы можете перейдя  после скачивания обоев в паку загрузок «Downloads» во внутренней памяти вашего устройства, выбрав нужное изображение и открыв его. Затем вам останется нажать на кнопку меню в виде вертикального троеточия и выбрать опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет