POCO F2

Статья от 06.005.2020: Компания Xiaomi опубликовала приглашение на презентацию нового смартфона своего суббренда Poco.

 

Судя по множеству утечек на мероприятии, которое намечено на 12 мая и которое состоится в Мадриде нам представят смартфон Poco F2 Pro.

 

Что нам стоит ожидать?

POCO F2

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят глобальную версию смартфона Redmi K30 Pro, оснащенного 6.67-дюймовым дисплеем с AMOLED панелью Full HD+ разрешения, выдвижной фронтальной камерой, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 865, 64-мегапиксельной основной камерой с четырмя объективами, и аккумулятором с емкостью 4700 мАч.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки беспроводных Wi-Fi 6 и NFC модулей, инфракрасного порта и корпуса с защитой от пыли и воды в соответствии с требованиями спецификаций IP57.

 

Цена Poco F2 Pro в Европе будет стартовать с отметки 650 евро.

 

Добавлено 07.05.2020:

 

Как сообщает достаточно авторитетный источник, сайт 91mobiles цена  Poco F2 Pro будет ниже, чем ожидалось ранее. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям купить эту модель в Европе можно будет за 570 евро и выше. 

 

Озвученная ранее стартовая цена в 650 евро также верна, но она будет действовать в Португалии, где цены из-за повышенных налогов и сборов на мобильные устройства выше, чем в остальных странах.  

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет