Samsung Galaxy A30s. Обновление операционной системы на базе Android 10 с оболочкой One UI 2.0 выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания Samsung продолжает обновлять операционную систему своих смартфонов из линейки Galaxy A. В это раз самую свежую на текущий момент версию Android получил смартфон Galaxy A30s.

 

Обновление системы для этой модели, имеющее номер сборки A307FNXXU2BTD1 и размер 1.5 ГБ уже начало поступать на смартфон в Афганистане, России, Тайване, Таиланде, Вьетнаме, ОАЭ, Ливии, Ираке, Лаосе, Малайзии и Филиппинах.

Samsung Galaxy A30s. Обновление операционной системы на базе Android 10 с оболочкой One UI 2.0 выпущено и начало поступать на смартфоны

Вместе с новой заводской прошивкой владельцы телефона получат нововведения Android 10 , такие как возможность управления интерфейсом жестами, общесистемная темная тема, усовершенствованная система уведомлений, приложение для записи экрана и прочие улучшения от Samsung и Google.

 

Кроме того, обновление принесет с собой свежий пакет безопасности Google за март нынешнего года. Прошивка, как обычно, распространяется между регионами поэтапно и в ближайшем будущем её получат все владельцы Galaxy A30s во всех странах мира.

 

Добавлено:

 

Корейский производитель выпустил обновление операционной системы также и для и для смартфона Galaxy Note 10 Lite, поступившего в продажу в начале этого года с операционной системой Android 10 и оболочкой One UI 2.0 на борту.

 

Вместе с новой заводской прошивкой этот смартфон получил более свежую версию оболочки: One UI 2.1, впервые появившейся на смартфонах Galaxy S20, официально представленных в феврале.

 

Обновление, уже начавшее поступать на смартфон в некоторых странах (Испания и ОАЭ) имеет номер сборки N770FXXU2BTD4. Оно принесет на смартфон все нововведения новой версии One UI, такие как эмодзи дополненной реальности с возможностью редактирования и усовершенствованным распознаванием лиц, функции, обеспечивающие возможность быстро делиться контентом Quick Share ии Music Share, новые возможности в области съемки фото и видео и прочие улучшения.

 

 источник


Похожие материалы: