Xiaomi Mi 9 SE

Вчера мы сообщали вам о том, что смартфон Xiaomi Mi 9 Lite получил стабильную версию обновления системы до Android 10, а сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев еще одной модели этой линейки флагманов китайского производителя.

 

Это облегченная версия базовой модели – Xiaomi Mi 9 SE, для которого была выпущена стабильная глобальная (международная сборка) MIUI 11 V11.0.2.0, в снве которой лежит самая свежая на текущий момент версия операционной системы Google: Android 10.

 

Обновление имеет размер 2.2 гигабайта и кроме всех нововведений Android 10 оно принесет на смартфоны усовершенствования из последней сборки MIUI с исправлениями ошибок (проблемы с камерой и шторкой уведомлений), а также пакет исправлений безопасности Google за февраль нынешнего года.

 

Новая заводская прошивка уже начала поступать на смартфоны в отдельных регионах мира и, как всегда, она будет распространяться между странами поэтапно. Самые нетерпеливые уже могут скачать MIUI 11 на базе Android 10 для Mi 9 SE по следующим адресам:

 

MIUI V11.0.2.0.QFBMIXMRecovery прошивка (Global)

 

MIUI V11.0.2.0.QFBRUXMRecovery прошивка (для России)

 


Похожие материалы: