Xiaomi Mi 10. Глобальные версии новой флагманской линейки представят 27 марта

Мы ожидали, что до конца этого месяца нам удастся познакомиться с международными версиями новых смартфонов флагманского уровня Xiaomi из модельного ряда Mi 10, и наши ожидания оправдались. Сегодня стало известно, что презентация новинок, дебютировавших в Китае ранее, состоится 27 марта 2020 года.

 

 

Об этом гласит официальный тизер грядущего события, который компания производитель опубликовала в своем аккаунте Твиттер.

 

Презентация состоится 27 марта 2020 года в 14:00 по Гринвичу+1 и будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях и видеосервисах, таких как YouTube, Facebook и Twitter.

Xiaomi Mi 10. Новые флагманы на базе процессора Snapdragon 865 с великолепной 108-мегапиксельной камерой на борту по цене от $600

Как вы уже, наверняка, догадались, причиной проведения онлайн-конференций является эпидемия коронавируса. В упомянутый выше день будут представлены глобальные версии Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, и, возможно, Xiaomi Mi 10 Explorer Edition, предназначенные для глобального рынка.

 

Одной из первых стран, которые получат новинки флагманской линейки, станет Малайзия. Это подтверждает тот факт, что в этой стране Xiaomi Mi 10 прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в области связи под номером модели M2001J2G.

 

источник


Похожие материалы: