Pocophone F1

Компания Xiaomi, начавшая бета тестирование новой версии операционной системы Android 10 для смартфона Poco F1 более месяца назад, наконец, выпустила её стабильную международную (глобальную) сборку.

 

Новая операционная система Android 10 начала поступать на смартфоны в отдельных регионах мира в составе MIUI 11 имеющей номер сборки v11.0.6.0.QEJMIXM.

 

Кроме всех нововведений из новой версии «операционки» Google, таких как общесистемная темная тема, усовершенствованная система уведомлений и разрешений для приложений, вместе с новой прошивкой владельцы смартфона получат улучшения и усовершенствования, которые содержит в себе последняя сборка MIUI.

Poco F1 Android 10

Среди них: новые шрифты, новый протокол беспроводной передачи данных, разработанный в сотрудничестве с Oppo и Vivo, а также набор приложений MI Work suite. Кроме того, обновление принесет с собой твики статусбара и панели уведомлений, исправленную функцию снимков экрана с прокруткой и свежий патч безопасности Google за февраль 2020 г.

 

Как обычно, обновление распространяется по регионам волнами и если ваш смартфон еще не получил его, нужно просто немного подождать.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет