Ассистент Google в Android Auto вскоре лишится серьезной проблемы

Статья от 18.03.2020: Фирменный голосовой помощник Google достаточно полезная штука для пользователей Android Auto, но до сих пор в этой связке есть масса недоработок. Одна из главных среди них, существующая достаточно давно, но вскоре она будет устранена.

 

Речь идет о регулярных разрывах связи с интернетом, которые отмечают многие пользователи Android Auto. А, как известно, Ассистент Google для своей работы требует наличия постоянного соединения с сетью.

 

К счастью, компания Google намерена исправить это. Соответствующее исправление уже разработано и вскоре станет доступно пользователям.

Ассистент Google в Android Auto вскоре лишится серьезной проблемы

Кроме исправления проблемы и традиционной работы над повышением стабильности приложения, среди нововведений будет также и обновленный внешний вид интерфейса Ассистента Google в Android Auto.

 

Эти изменения уже замечали некоторые пользователи приложений, но вскоре они станут доступны всем нам.

 

источник

 

Добавлено 23.06.2020:

 

Команда разработчиков Ассистента Googlе, наконец выпустила исправление, которое было обещано "вскоре". Как сообщается, это исправление решает проблему с нестабильным Интернет соединением.

 

Всем, кто испытывал ранее проблемы нужно всего лишь обновить приложение Google на своих устройствах до последней версии.

 

источник


Похожие материалы: