Xiaomi Mi 8 Pro

Несмотря на все трудности, которые принесла с собой эпидемия COVID-19, компания Xiaomi продолжает исполнять свои обещания по выпуску обновлений операционной системы Android для смартфонов собственного производства.

 

В этот раз стабильную международную сборку MIUI 11 (Global Stable) на базе Android 10 получил смартфон Xiaomi Mi 8 Pro, китайская версия которого была обновлена еще в январе нынешнего, 2020 года.

 

В феврале владельцы смартфона из некоторых европейских стран заявили, что получили обновление вместе с декабрьским патчем безопасности Google. Но, судя по всему, это была последняя стабильная бета-версия новой прошивки.

Xiaomi Mi 8 Pro

А теперь состоялся официальный анонс обновления Android 10 Global Stable для Mi 8 Pro, которое кроме всех нововведений Android 10 и усовершенствований MIUI принесет с собой на смартфоны январский патч безопасности. Нынешнее обновление имеет номер сборки 11.0.3.0.QECMIXM и размер в пределах 2.4 ГБ.

 

Как обычно, обновление распространяется между регионами мира поэтапно и в разных странах оно поступит на смартфоны в разное время.

 

Самые нетерпеливые могут установить его вручную из этой ветки официально форума Xiaomi

 


Похожие материалы: