Если вы являетесь счастливым обладателем Android 4.0 устройства, или ваш любимец уже обновился до Ice Cream Sandwich, и вам не терпится узнать, как выглядит и работает пользовательский интерфейс Android 4.1 Jelly Bean, а производитель не спешит выпускать новую прошивку, то вы можете это сделать с помощью Holo Launcher HD.

Программы для планшетов

Новый лончер Holo Launcher HD от команды разработчиков Mobint, известной своим Holo Launcher (ICS лончер для устройств с Android 2.2), предназначен для работы в Android 4.0 и с помощью него вы можете создать полную иллюзию того, что на вашем планшете или телефоне установлена последняя версия Android 4.1 Jelly Bean.

 

Кроме того, что вы получаете на своем устройстве новый, удобный и плавный интерфейс, лончер, как и его предыдущая версия содержит множество настраиваемых параметров и функций, наличие которых ставит его в один ряд с лучшими лончерами для Android.

 

Вы сможете добавить до 9 рабочих столов, каждый из которых может содержать ярлыки и папки, панель приложений с прокруткой, использовать жесты для запуска приложений, использовать любые пакеты иконок от других лончеров, таких как ADW или LauncherPro и прочее.

 

Holo Launcher HD распространяется бесплатно, но вы можете скачать в Play Маркет и платную версию приложения. Всего за $ 3.99 доллара вы получите еще больше возможностей, среди которых, неограниченное количество закладок панели приложений,  дополнительные жесты и множество других функций.

 

В целом, новый лончер содержит полный набор необходимых функций, что позволяет ему конкурировать с такими известными и популярными лончерами, как Nova и Apex, и если вы хотите оформить экран своего любимца в стиле Jelly Bean, вам определенно стоит его попробовать.

 

Скачать Holo Launcher HD  можно в Google Play Маркет:

 

 


Похожие материалы:

Лончер для планшетов Chameleon, появится в начале августа. На Nexus 7 он смотрится великолепно (Видео)

Лончер XP Mod превратит экран вашего планшета в рабочий стол Windows XP

Программы для планшетов. Новая версия Apex Launcher с поддержкой тем появилась в Play Маркете (Скачать)

Новая версия Apex Launcher для ICS планшетов и смартфонов (Скачать)