Хорошие новости для обладателей планшетов и смартфонов с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich (или для тех, чьи устройства в скором времени обновятся до этой версии ОС Google). Вышла новая версия альтернативной оболочки, созданной специально для Android 4.0 ICS устройств, лончера Apex Launcher.

Программы для планшетных ПКБесплатный лончер, обладающий огромным количеством функций, и возможностей, которых вы не найдете в стоковой оболочке Android обновился до версии 1.1,  и кроме того, в Play Маркете появилась еще одна версия приложения: Apex Launcher Pro. Что же мы получим после обновления программы, и чем отличается Pro версия от обычной?

 

В этой версии альтернативной оболочки появились новые жесты управления, исправлен ландшафтный режим при работе на планшетах, а также разработчики провели огромную работу над оптимизацией программы и исправлению множества мелких ошибок.

 

Но самой большой новостью, конечно же, стал релиз Apex launcher Pro, в котором появились новые функции, недоступные для обладателей бесплатной версии оболочки.

 

Обновив лончер до Pro версии, вы получите 9 новых полезных функций, а вместе с ними еще больше возможностей по организации пространства на рабочем столе вашего Android планшета или телефона. Вот список этих функций:

 

- Несколько настраиваемых панелей приложений

- Индикатор количества непрочитанных сообщений

- Жесты прокрутки в доке

- Поддержка «двухпальцевых» жестов

- Еще больше эффектов анимации

- Возможность пакетного добавления в папки

- Возможность объединения содержимого папок.

- Поддержка виджетов в доке (только 1 х 1)

- Перекрывающиеся виджеты

 

Мало того, что Apex Launcher обладает большим количеством удобных функций и полезных возможностей, он еще имеет огромное количество настроек, способных удовлетворить даже самого придирчивого пользователя.

 

Разработчики обещают, что с выпуском этих версий работа над лончером не заканчивается и в скором времени нас ждет появление новых функций как в платной, так и в бесплатной версии программы.

 

Для того чтобы разблокировать все возможности Pro версии, нужно предварительно установить на планшет или телефон бесплатную версию  Apex Launcher.

 

Скачать Apex Launcher можно в Google Play Маркете:

 

 

 

Скачать APK файл Apex Launcher



Похожие материалы:

Лончер Nova Launcher оптимизирован для работы на ICS планшетах. (Скачать)

Go Launcher HD - адаптированная для планшетов версия популярного лончера

Яндекс.Shell – бесплатный вариант лончера SPB Shell для планшетов и смартфонов.

Тайны Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен

TSF Shell Pro – новое слово в области оболочек для Android.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: