Вы никак не можете привыкнуть к интерфейсу Android на своем Android планшете или смартфоне? То ли дело – старый, добрый, понятный и удобный интерфейс операционной системы Windows XP (правда же, раньше всё было проще и удобнее, цвета ярче, а деревья выше…)

Программы для планшетных компьютеров

Если вас замучила ностальгия по старым временам, вы можете сделать свой мир немного ярче с помощью новой альтернативной оболочки  XP Mod, которая вернет на рабочий стол вашего Android устройства интерфейс операционной системы Windows XP.

 

Приложение стартует подобно Windows XP и вот уже перед вами знакомый до каждого пикселя рабочий стол (к сожалению, за исключением обоев с живописными холмами). У лончера есть одна очень удобная возможность, которую вы не найдете в других подобных приложениях – оконный менеджер файлов.

Программы для планшетов

Тапните по "My Computer"  и  откроется окно старого проводника Windows. Вы можете открыть еще одно окно навигации по папкам и файлам, и переключаться между окнами с помощью нижней системной панели. К сожалению, размеры окон нельзя менять и вы не можете просматривать их одновременно, но будем надеяться, что в следующих версиях приложения, разработчики обратят на это свое внимание. 

 

Тем не менее, это весьма удобный способ работы с папками и файлам, который мы давно хотели бы увидеть в новых менеджерах файлов для планшетов.

Программы для планшетных ПК

Не буду долго описывать свои восторги по поводу появления лончера XP Mod – просто скачайте его, установите на свой планшет или телефон и убедитесь, что это если не самый удобная, то уж наверняка, чертовски оригинальная альтернативная оболочка для Android.

 

Лончер  XP Mod работает на устройствах с операционной системой Android 2.3.3 и выше, и его можно бесплатно скачать в Google Play Маркете:

 

Скачать лончер XP Mod  

 

Скачать APK файл XP Mod Launcher (beta)

 


Похожие материалы:

Новая версия Apex Launcher с поддержкой тем появилась в Play Маркете (Скачать)

Лончер Chameleon, созданный исключительно для планшетов выглядит довольно неплохо

Новая версия Total Commander для Android v 1.0 RC7 (Скачать)

Оболочка Nova Launcher теперь оптимизирован и для работы на ICS планшетах. (Скачать)

 

Не забудтьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет