Помните оригинальный и интересный лончер Chameleon? В тот момент, когда мы о нем писали, приложение находилось в самой начальной стадии разработки, но сейчас оно уже практически готово предстать на суд перед владельцами планшетов.

Программы для планшеовОболочка Chameleon, предназначенная исключительно для планшетов, и базирующаяся на очень оригинальной и необычной концепции, в ближайшее время будет доступна в виде бета версии для тех, кто поддержал проект и предварительно заказал лончер ранее.

 

Лончер будет размещен в первых числах августа в Google Play Маркете, но скачать его можно будет только по инструкции от разработчика, которую получат по электронной почте заказавшие ранее программу пользователи.

 

Судя по  ролику, демонстрирующему работу лончера на Google Nexus 7, выглядит и работает он очень неплохо. Его интерфейс чем-то напоминающий интерфейс ОС WeTab или MeeGo для планшетов, полностью заменяет пользовательский интерфейс Android на удобную и красивую оболочку, которая меняет свой вид и функциональность в зависимости от местоположения или WiFi сети, к которой подключен ваш планшет.

 

Другими словами, внешний вид оболочки и её функционал, когда вы находитесь на работе, будут отличаться от внешнего вида и функций, которые вам предложит Chameleon, когда вы вернетесь домой.

 

 

 

 


Похожие материалы:

Лончер XP Mod превратит экран вашего планшета в рабочий стол Windows XP

Программы для планшетов. Новая версия Apex Launcher с поддержкой тем появилась в Play Маркете (Скачать)

Лончер Nova Launcher теперь оптимизирован и для работы на ICS планшетах. (Скачать)

ончер Espier Launcher HD позволит оформить рабочий стол вашего Android планшета в стиле iOS

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета.

Популярное прошлых лет