OPPO FIND X2 PRO. Цена и сведения о характеристиках смартфона просочились в Сеть

Нам уже известно, что в эту пятницу, 6 марта компания OPPO представит два новых смартфона флагманского уровня: модели FIND X2 и FIND X2 PRO. Все сведения о новинках производитель пытается держать в секрете, но мы уже можем получить некоторое представление о второй из моделей.

 

В сеть просочились цена OPPO FIND X2 PRO, изображения, и некоторые сведения о начинке смартфона, который в (самой дорогой) модификации 12 ГБ/512 ГБ на Филиппинах можно будет купить за 62990 песо, что по текущему курсу равно примерно 1244 долларам.

 

Ожидается, что базовая модель смартфона буде стоить примерно $1140 - $1150.

 

За эти деньги нам предложат устройство, выполненное на базе самого мощного процессора из арсенала Qualcomm: чипа Snapdragon 865 с 5G модемом на борту и оснащенное экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры, частотой обновления 120 Гц и разрешением QHD (3168 x 1440 пикселей).

OPPO FIND X2 PRO. Цена и сведения о характеристиках смартфона просочились в Сеть

Основная камера FIND X2 PRO будет иметь три сенсора. Главным из них будет 48-Мп сенсор Sony IMX689 с широкоугольным объективом, еще один 48-Мп сенсор Sony IMX586 с ультра-широкоугольным объективом и 13-Мп сенсор с перископическим телеобъективом.

 

Это все сведения, что принесла с собой нынешняя утечка, но мы смело можем рассчитывать на наличие у этой модели аккумулятора с поддержкой режима быстрой зарядки, USB Type C порта и прочей современной начинки.

 

источник


Похожие материалы: