Французский производитель планшетов,  компания Archos, известный своими бюджетными решениями, которые стали мало кому интересными после появления недорогого планшета Google Nexus, пытается обратить наше внимание на свою новую флагманскую модель, планшет Gen 10.

Планшетные ПК Archos

На своей странице в Facebook и через Twitter, Archos распространяет первое более-менее четкое изображение своего нового 10-дюймового планшета. Кроме того, компания сообщила, что официальная презентация Gen 10 состоится через три недели и это подтверждает предыдущие сведения о том, что анонс новинки состоится на выставке IFA в Берлине.

 

Технические характеристики Gen 10  хранятся в секрете. Единственное, что мы уже знаем из первого рекламного ролика, новый планшет Archos, подобно семейству Asus Transformer Prime, будет оборудован док-станцией в виде съемной клавиатуры и его дизайн будет заметно отличаться от дизайна всех предыдущих моделей планшетов Archos.

 

Судя по первому официальному изображению планшета, он будет иметь довольно тонкий корпус и работать под управлением операционной системы Android 4.x ICS или Jelly Bean.

 

Интересно, сколько будет стоить этот «Archos Transformer»?

 

Источник: Facebook


Похожие материалы:

Lugo G10 - новый игровой планшет Archos?

Archos, кроме 9.7-дюймового Carbon, готовит еще один новый планшет: 10-дюймовый Archos 101 G10.

Планшет Archos 97 Carbon: Android 4.0, одноядерный 1 ГГц процессор

Компания Archos представила линейку из 9 планшетов семейства Arnova G3