Redmi K30 Pro. Смартфон получит 64-мегапиксельную камеру с четырьмя объективами?

Статья от 04.02.2020: Из многочисленных утечек нам уже давно известно, что су Xiaomi готовит к выпуску смартфон флагманского уровня, который пополнит ассортимент устройств её суббренда Redmi и который получит наименование Redmi K30 Pro. Сегодня мы хотим познакомить вас с очередной из них.

 

Нынешняя утечка касается сведений о камере смартфона, которая, согласно, предыдущим слухам, будет выполнена на базе 108-мегапиксельного сенсора от Samsung.

 

Однако, как сообщил в китайской социальной сети Weibo инсайдер Digital Chat Station, новинка от Redmi получит камеру с четырьмя объективами и в качестве главного сенсора в ней выступит сенсор Sony IMX686.

Redmi K30 Pro. Смартфон получит 64-мегапиксельную камеру с четырьмя объективами?

К сожалению, данных об остальных сенсорах, а также о прочих параметрах камеры Redmi K30 Pro, источник при этом не сообщил. Он ограничился лишь сведениями о том, что расположение объективов, а также их конфигурация в камере новинки будет отличаться от того, что мы видим в камере представленного в конце прошлого года Redmi K30.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, а работать она будет под управлением операционной системы Android 10 в составе фирменной оболочки MIUI 11. Остальные сведения о телефоне хранятся в тайне.

 

Добавлено 05.02.2020:

 

Сегодня тот же самый инсайдер опубликовал в социальной сети Weibo сведения, касающиеся батареи смартфона.

Redmi K30 Pro сведения о батарее

Если верить ему, то аккумулятор Redmi K30 Pro будет иметь емкость 4700 мАч и поддерживать режим быстрой зарядки 33 Вт.

 


Похожие материалы:

Redmi K30 Pro. Живые фото с характеристиками смартфона просочились в Сеть 

Redmi готовит к выпуску свой первый умный браслет

Redmi Note 9. Смартфоны этой линейки, похоже, уже на подходе

Технология Super Charge Turbo мощностью 100 Вт для смартфонов Xiaomi уже на походе

Xiaomi Mi Tab 5. Изображения и технические характеристики будущего планшета флагманского уровня просочились в сеть

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Технические характеристики и цены будущих смартфонов (Обновлено: рендер Mi 10, результаты теста AnTuTu, живые фото)