Redmi K30 5G  

Как известно представленный компанией Xiaomi в конце прошлого 2019 года смартфон Redmi K30 5G кроме неплохой за свою цену начинки может также и похвастаться высокой частотой обновления экрана, которая, согласно спецификациям, составляет 120 Гц. Но, как оказалось, это не всё, на что он способен.

 

Один из руководителей компании Xiaomi, Лю Вейбинг опубликовал в Сети видеоролик, который свидетельствует о том, что максимальная частота обновления изображения на экране этой модели смартфона может достигать 144 Гц.

 

 

При этом Лю Вейбинг сообщил, что несмотря на то, что этот смартфон может похвастаться столь высокой частотой смены кадров на экране, это не обязательно означает, что она будет доступна конечным пользователям.

 

Однако, если учесть, что на его предшественнике, Redmi K20, имеющем «паспосртную» частоту обновления экрана 60 Гц можно повысить её до 75 Гц путем прошивки специального мода, подобная возможность может вскоре появится благодаря независимым разработчикам и у пользователей Redmi K30 5G.

 


Похожие материалы: