В настоящий момент самым популярным инструментом для поиска и установки пакетов после джейлбрейка является Cydia, но у него есть конкуренты, такие как Sileo и Zebra.

Джейлбрейк – это то, о чем знает практически каждый владелец iOS устройств. И даже те, кто ни разу им не пользовались, рано или поздно узнавали нем. И если вы хотите выйти за рамки ограничений, введенных компанией Apple в своей операционной системе, вам придется провести эту процедуру.

 

В настоящий момент самым популярным инструментом для поиска и установки пакетов после джейлбрейка является Cydia, но у него есть конкуренты, такие как Sileo и Zebra.

 

В течение последних нескольких лет Zebra находилась на стадии разработки и совершенствования и в середине декабря прошлого года, после выпуска значительного количества бета-сборок, разработчик, наконец выпустил релиз кандидат сборку, что предвещало скорый стабильный релиз.

 

И вот, наконец, стабильная версия Zebra 1.0 уже доступна широкому кругу владельцев iOS устройств. Судя по официальному сообщению на Reddit, она прошла несколько этапов доработки, чтобы минимизировать количество ошибок, которые присутствовали в предыдущих сборках. При этом, несмотря на появившуюся стабильную версию, бета-версия все еще будет доступны в репо. 

 

 

Это хорошая новость, так как Zebra лишена некоторых ограничений, которые имеются в настоящий момент у её конкурента Cydia.

 

Присоединиться к их каналу Discord, чтобы принять участие в обсуждении Zebra вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Apple iPhone SE. Сразу две новых модели этой линейки готовится к выпуску?

iPhone SE 2. Свежие изображения будущего смартфона появились в Сети

iPad Pro с инновационным Mini LED дисплеем может появиться на рынке во второй половине 2020 года

Photoshop для iPad получил функцию Select Subject (Выбрать объект) на базе искусственного интеллекта