iPhone SE 2

Слухи о том, что компания Apple готовит преемника компактной модели iPhone SE ходят в сети достаточно долго, и в этот раз они гласят о том, что мы увидим сразу две новых модели этого смартфона.

 

 

Слухи опираются на весьма достоверные сведения, полученные от тайваньского сайта DigiTimes, известного своими обширными связями в кругах азиатских производителей электронных компонентов для мобильных и прочих устройств.

 

В частности, он сообщил, что новые смартфоны Apple будут оснащаться дисплеями с LCD матрицами имеющими размер по диагонали 5,5 и 6,1 дюйма.

 

Ожидается, что презентация iPhone SE 2 (по другим сведениям: iPhone 9) состоится либо этой весной, либо осенью, но всё это опять же слухи не получившие пока официального подтверждения.

 

Стоит напомнить, что достаточно известный множеством своих достаточно точных прогнозов на тему будущих новинок Apple китайский аналитик Минг-Чи Куо предсказывал, что в 2020 году будет выпущено пять новых моделей iPhone, а согласно прогнозам исследовательской группы Rosenblatt мы можем увидеть целых 7 моделей, которые получат наименования iPhone SE 2, iPhone 12 4G, iPhone 12 Pro 4G, iPhone 12 Pro 5G, iPhone 12 Pro Plus 4G, iPhone 12 Pro Plus 5G, iPhone 12 Pro Max 5G.

 


Похожие материалы:

iPhone SE 2. Свежие изображения будущего смартфона появились в Сети

У iPhone 12 появился шанс получить более емкую батарею

iPhone SE 2. Так будет выглядеть новый компактный айфон

iPad Pro с инновационным Mini LED дисплеем может появиться на рынке во второй половине 2020 года

Photoshop для iPad получил функцию Select Subject (Выбрать объект) на базе искусственного интеллекта