Sony собирается представить новые смартфоны Xperia на выставке CES 2020

Первая крупная выставка этого года, Consumer Electronics Show (CES 2020), которая стартует на на следующей неделе в Лас-Вегасе станет местом презентации множества новинок от ведущих производителей мобильных устройств, среди которых будет и Sony.

 

В следующий понедельник, 6 января японская компания проведет пресс-конференцию, на которой будут анонсированы её новые продукты.

 

Мероприятие было названо «Будущее наступает», и судя по тому, что мы видим на приглашении, нас ожидает анонс нового смартфона иди даже нескольких смартфонов из линейки Xperia. Что же конкретно нам приготовили?

Sony собирается представить новые смартфоны Xperia на выставке CES 2020

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, мы можем ожидать преемника флагманского смартфона Xperia 1, наименование которого пока неизвестно. По слухам это будет либо Xperia 0, либо Xperia 3. Также, возможно, мы увидим замену представленным в прошлом году примерно в это же время смартфонам Xperia 10 и 10 Plus, которая придет в виде моделей Xperia 6 и 6 Plus.

 

При этом ожидается, что в этом году смартфоны Sony получат особо модные в последнее время дисплеи с отверстием под объектив фронтальной камеры. Это означает, что они, наконец, распрощаются с широкими рамками сверху экрана.

 

Что касается остальных новинок, которые могут быть представлены на выставке, то среди них могут быть новые смарт-телевизоры, игровая консоль Sony Playstation 5, камеры Alpha и продукты, в том числе использующие последние достижения технологий на базе искусственного интеллекта.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia. Новый смартфон этой линейки с процессором Snapdragon 765G на борту готовится к выпуску

Sony Xperia 1 Professional Edition. Усовершенствованная версия флагмана для профессионального использования

Sony Xperia 3. Будущий японский флагман засветил в Geekbench процессор Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти

Sony Xperia. Первый смартфон этой линейки оснащенный экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры готовится к выпуску

Теги: