Обновление Android 10 для Galaxy Note 9 в составе One UI 2.0 выпущено

Итак, это, наконец, свершилось: One UI 2.0 на базе Android 10 стал доступен для владельцев Galaxy Note 9. Это уже третий по счету смартфон Samsung, который получает обновление.

 

Статья от 31.12.2019: Финальная версия One UI 2.0 для Galaxy Note 9 уже доступно тем, кто принимал участие в в программе предварительного бета-тестирования и вскоре начнет поступать на смартфоны остальных пользователей во всех регионах мира.

 

Участники программы тестирования получили обновление имеющее размер всего лишь 100 МБ, которое «освежает» предыдущую тестовую версию One UI 2.0, установленную у них ранее, а также несет с собой самый свежий пакет исправлений безопасности Google за декабрь 2019 года.

Обновление Android 10 для Galaxy Note 9 в составе One UI 2.0 выпущено

Нынешняя новость означает, что «полновесное» обновление для остальных пользователей начнет распространяться уже в самом ближайшем будущем. Как обычно, оно будет распространяться по регионам волнами и потребуется некоторое время, чтобы его получили все смартфоны во всех странах мира.

 

источник

 

Добавлено 03.01.2019:

 

Если до сих пор обновление получали только те владельцы Samsung Galaxy Note 9, которые участвовали в программе его предварительного (бета) тестирования, то теперь оно стало доступно также и обычным пользователям.

 

Первыми  стабильную сборку One UI 2.0 на базе Android 10  начали получать на свои устройства владельцы смартфона из Германии и вскоре оно станет доступно и в других странах. 

 

источник


Похожие материалы:

One UI 2.0 на базе Android 10. Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление и когда это произойдет

Как включить Автоматические субтитры на любом Android 10 устройстве [Root]

Samsung Galaxy S10 Lite. Технические характеристики и цена нового смартфона (Обновлено)

Цена Samsung Galaxy Note 10 Lite в Европе уже известна (Обновлено: технические характеристики)

Samsung PlayGalaxy Link. Все игры с вашего ПК у вас в кармане (Обновлено: поддержка Galaxy Fold, Galaxy S9, Galaxy Note 9 и Galaxy A90)