Mi Watch Exclusive Edition. Новые умные часы Xiaomi задерживаются

Xiaomi Mi Watch Exclusive Edition - это новые смарт-часы с операционной системой Wear OS, которые должны были появиться в конце этого месяца. Однако, этого не произойдет: премьера новинки была отложена.

 

Китайцы извинились в Weibo за сложившуюся ситуацию и сообщили, что Xiaomi Mi Watch Exclusive Edition ожидаются в продаже в феврале 2020 года.

Mi Watch Exclusive Edition. Новые умные часы Xiaomi задерживаются

Эксклюзивная версия часов Xiaomi была оценена в 1999 юаней, что по текущему курсу равно примерно 285 долларам США и за эти деньги нам планируют предложить устройство, выполненное на базе специализированного процессора Qualcomm Snapdragon Wear 3100 и оснащенное 1,78-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 368 x 448 пикселей (326 точек на дюйм).

 

Кроме того, технические характеристики Xiaomi Mi Watch Exclusive Edition включают в себя 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, аккумулятор с емкостью 590 мАч, обеспечивающий до 36 часов работы и широкий набор беспроводных модулей, включающий в себя Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS, NFC и LTE с eSIM адаптеры.

Mi Watch Exclusive Edition. Новые умные часы Xiaomi задерживаются

Само собой, мы также можем рассчитывать на стандартный для устройств подобного типа набор сенсоров для отслеживания физической активности пользователя, датчик сердечного ритма и тонометр.

 

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали марки. Браслет у новинки также стальной. Весят Mi Watch Exclusive Edition, работающий под управлением операционной системы MIUI for Watch 44 грамма.

 


Похожие материалы:

Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Huawei Watch GT 2. «Новогодняя» версия смарт-часов вскоре появится в продаже

Garmin работает над новыми часами со встроенной в дисплей солнечной батареей

Youpin Forbidden City. Смарт-часы с водонепроницаемым корпусом, AMOLED дисплеем и NFC за $245

Xiaomi Mi Watch. Обновление системы принесло на часы поддержку совместной работы с iOS устройствами

Популярное прошлых лет