Youpin Forbidden City. Смарт-часы с водонепроницаемым корпусом, AMOLED дисплеем и NFC за $245

В преддверии наступления нового, 2020 года компания Xiaomi не прекращает радовать нас достаточно интересными новинками: вместе с беспроводной клавиатурой и мышью, китайский производитель анонсировал также и новые умные часы Youpin Forbidden City.

 

Чем же может быть интересна нам новинка, получившая наименование, которое в переводе звучит как «Запретный город Youpin»?

 

Судите сами: новые смарт-часы Xiaomi выполненные на базе специализированного процессора Snapdragon Wear 2100 оснащены AMOLED дисплеем с размером 1.3 дюйма и разрешением 360 х 360 пикселей, 512 МБ (0,5 ГБ) оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятором с емкостью 400 мАч.

Youpin Forbidden City. Смарт-часы с водонепроницаемым корпусом, AMOLED дисплеем и NFC за $245

Как и полагается смарт-часам, новинка имеет на своем борту набор сенсоров для отслеживания физической активности пользователя, датчик для мониторинга сердечного ритма и набор специализированного программного обеспечения, в который входят приложения WeChat, QQ, Keep и Netease Cloud Music.

 

И, наконец, Youpin Forbidden City, работающие под управлением операционной системы Wear OS от Google, могут похвастаться наличием беспроводного NFC модуля, который, кроме всего прочего, способен обеспечить поддержку бесконтактных платежей, а также водонепроницаемым (IP 68) корпусом из нержавеющей стали и ремешком из натуральной кожи.

Youpin Forbidden City. Смарт-часы с водонепроницаемым корпусом, AMOLED дисплеем и NFC за $245

Производитель запустил кампанию сбора средств на выпуск Youpin Forbidden City на своей краудфандинговой площадке, участники которой смогут купить часы по цене $185. Всем остальным новинка достанется за $245.

 


Похожие материалы:

Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Garmin работает над новыми часами со встроенной в дисплей солнечной батареей

Redmi XiaoAI Speaker Play. Умная колонка Xiaomi с голосовым помощником на борту за $11

Xiaomi Mi Watch. Обновление системы принесло на часы поддержку совместной работы с iOS устройствами

Honor Watch Magic 2. Умные часы с AMOLED дисплеем и фирменным процессором Kirin A1, способные продержаться 14 дней без подзарядки за $155 и выше

Популярное прошлых лет