Xiaomi Mi Watch. Обновление системы принесло на часы поддержку совместной работы с  iOS устройствами

Компания Xiaomi выпустила первое обновление операционной системы для своих фирменных умных часов, поступающих в продажу под наименованием Mi Watch.

 

Что оно с собой принесет?

 

Самым серьезным нововведением в новой заводской прошивке, безусловно, является поддержка устройств с операционной системой iOS на борту. Это означает, что теперь вы можете использовать Mi Watch не только в паре с Android смартфонами, но и с iPhone.

 

Для сопряжения часов с айфоном вам нужно будет установить на смартфон понадобится приложение Xiaomi Wear, которое вы найдете в App Store.

 

Кроме поддержи устройств Apple обновление содержит исправления некоторых имевшихся ранее недоработок, такие как проблемы с уведомлениями и сопряжением, а также традиционные улучшения стабильности работы.

Xiaomi Mi Watch. Обновление системы принесло на часы поддержку совместной работы с  iOS устройствами

Напомним, что речь идет об устройстве, оснащенном 1.78-дюймовым дисплеем с AMOLED-матрицей и выполненным на базе процессора Qualcomm Snapdragon Wear 3100, которое работает под управлением операционной системы Wear OS от Google с фирменной оболочкой MIUI.

 

Кроме того технические характеристики Xiaomi Mi Watch включают в себя аккумулятор с емкостью 570 мАч, NFC модуль и набор сенсоров и датчиков для отслеживания активности и состояния здоровья пользователя.

 

В настоящее время купить Mi Watch можно только в Китае, но вскоре они должны также поступить и на международный рынок.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Band 3i официально. Дешевый фитнес-браслет с базовым набором функций

Fossil Hybrid HR. Гибрид стрелочных и умных и часов с экраном на электронных чернилах

Вместе со смартфоном Redmi K30 будет представлен также и новая умная колонка Xiaomi

OnePlus Watch. Первые смарт-часы этого производителя появятся в продаже вместе со смартфонами OnePlus 8?

Honor Watch Magic 2. Умные часы с AMOLED дисплеем и фирменным процессором Kirin A1, способные продержаться 14 дней без подзарядки за $155 и выше