Xiaomi Mi10 Pro получит поддержку быстрой зарядки батареи мощностью 66 Вт, позволяющую зарядить её примерно за полчаса

Мы уже слышали о том, что смартфоны Xiaomi из линейки Mi 10 будут представлены в первом квартале следующего года и кроме этого о них до сих пор мало что известно. Но понемногу ситуация меняется в лучшую сторону: в сети все чаще и чаще начали появляться утечки сведений о новинках.

 

В частности, модель Xiaomi Mi 10 Pro несколько недель назад успешно прошла процедуру сертификации в китайской комиссии 3C, засветив на сайте этой организации сведения о том, что эта модель телефона получит зарядное устройство с мощностью 66 Вт.

Xiaomi Mi10 Pro получит поддержку быстрой зарядки батареи мощностью 66 Вт, позволяющую зарядить её примерно за полчаса

А теперь сайт Gizmochina, ссылаясь на анонимный источник сообщил о том, что батарею этой модели смартфона можно будет зарядить полностью всего лишь за 35 минут.

 

Напомним, что ранее производителем было объявлено, что Xiaomi Mi 10 будут выполнены на базе самого мощного на сегодняшний день чипа Qualcomm: восьмиядернного процессора Snapdragon 865, который кроме всего прочего обеспечит им поддержку 5G. И это все официальные сведения, которые у нас пока имеются.

 

Ожидается, что Xiaomi Mi 10 Pro, а может быть и Xiaomi Mi 10 тоже получит экран с высокой (90 или даже 120 Гц) частотой обновления кадров, высокоскоростную оперативную (LPDDR5) память и батарею большей емкости, чем у нынешнего Xiaomi Mi 9.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Note 10 Pro поступил в продажу в Испании. Цена: €649

Redmi 9 от Xiaomi на базе процессора MediaTek Helio G70 дебютирует в начале 2020 года

Youpin Forbidden City. Смарт-часы с водонепроницаемым корпусом, AMOLED дисплеем и NFC за $245

MIIW Elite. Беспроводная клавиатура Xiaomi с голосовым вводом и мышь MIIW Elite Mouse официально представлены