Планшет Asus Eee Pad Transformer,  благодаря идее использования док-станции в виде внешней клавиатуры, своим неплохим техническим характеристикам и демократичной цене завоевал большую популярность. Сейчас планшет охотно покупают для использования в учебных и профессиональных целях.

alt

Сегодня британское подразделение Asus сообщило хорошую новость и  для геймеров. После обновления операционной системы Android до версии 3.1, планшет будет поддерживать игровые контроллеры PS3 и Xbox 360.

Судя по тому, что в Android 3.1 улучшена поддержка USB периферии, маловероятно, что беспроводные Bluetooth PS3 контроллеры можно будет подключить к Eee Pad Transformer, хотя сама по себе поддержка игровых контроллеров на Android планшете уже огромный шаг вперед.

Теперь, планшет вместе с контроллером можно использовать в качестве игровой приставки, подключив его к телевизору через HDMI порт, и наслаждаться играми на большом экране.

Что ж, счастливым геймерам, обладателям Трансформеров остается дождаться обновления операционной системы, которое должно появиться со дня на день, а их менее удачливым собратьям самое время выяснить, в каком из ближайших магазинов можно приобрести этот замечательный планшет.

Обсудить Asus Eee Pad Tansformer на форуме

Похожие материалы:

Прошивка Android 3.1 на ASUS Eee Pad Transformer Инструкция

Скачать живые обои MyWaterlive от ASUS Eee Pad Transformer и еще десяток других в этом стиле для Honeycomb планшетов.

Разгон планшета Asus Eee Pad Transformer

Android 3.1 для ASUS Eee Pad Transformer и Acer Iconia Tab A500

Обзор планшета Asus eee Pad Transformer

Нехватка планшетов ASUS Eee Pad Transformer продлится еще месяц?

Target продает планшет Eee Pad Transformer со скидкой в 40%

Планшет Asus Eee Pad Transformer начали продавать в америке и купить его уже невозможно.

Eee Pad Transformer начнут продавать 26 апреля