Компания ASUS опровергла недавние слухи относительно задержки выхода на рынок планшета Eee Pad Transformer до июня этого года.

Гибрид планшета и нетбука, который с нетерпением ожидают покупатели, поступит в продажу уже в этом месяце. Старт продаж намечен на 26 апреля, в этот день жители США и Канады смогут купить планшет с операционной системой Android 3.0. Honeycomb по цене 399.99$ за 16 гигабайтную версию и  499.99$ за модель с 32 гигабайтами памяти.

alt

ASUS  всегда отличалась своим агрессивным подходом к ценообразованию и теперь компании Motorola следует задуматься, - а не пора ли снижать цены

на планшет XOOM?

По цене, гораздо низшей, чем у  Motorola вы получите практически такой же по характеристикам планшет – тут и операционная система  Honeycomb, и 10 – дюймовый IPS экран с разрешением  1280?800 пикселей, и Nvidia  Tegra 2 процессор, и пятимегапиксельная камера, 1 гигабайт ОЗУ, HDMI видеовыход и еще много всего интересного.

А как же док-станция в виде клавиатуры с дополнительным аккумулятором, который продлевает время работы без подзарядки чуть ли не до 16 часов?  А за это удовольствие покупателю придется раскошелиться еще на 150$. Но даже при цене в 550$ планшет остается очень привлекательным на фоне конкурентов. Похоже, магазины североамериканского континента 26 апреля ждет горячий денек.

Похожие материалы:

Разгон планшета Asus Eee Pad Transformer

Asus eee Pad Transformer можно будет использовать совместно с игровыми контроллерами Xbox 360 и PS3

Прошивка Android 3.1 на ASUS Eee Pad Transformer Инструкция

Скачать живые обои MyWaterlive от ASUS Eee Pad Transformer и еще десяток других в этом стиле для Honeycomb планшетов.

Android 3.1 для ASUS Eee Pad Transformer и Acer Iconia Tab A500

Обзор планшета Asus eee Pad Transformer

Нехватка планшетов ASUS Eee Pad Transformer продлится еще месяц?

Target продает планшет Eee Pad Transformer со скидкой в 40%

Планшет Asus Eee Pad Transformer начали продавать в америке и купить его уже невозможно.