Новая линейка смартфонов Samsung средней ценовой категории будет представлена на следующей неделе

В феврале компания Samsung представила линейку смартфонов Galaxy A 2019, после чего вполне естественным было предполагать, что производитель обновит её в следующем феврале. Однако, судя по последним данным, модельный ряд Galaxy A 2020 будет представлен уже на следующей неделе.

 

Вьетнамское отделение Samsung опубликовало в Сети рекламный видеоролик, извещающий о том, что 12 декабря 2019 года состоится презентация смартфонов Galaxy A 2020.

 

К сожалению, в этом ролике мы не найдем никаких подробностей о том, что будут представлять собой новые представители линейки. Единственное, что мы можем почерпнуть из него – это то, что в неё будут входить смартфоны, экран которых будет иметь отверстие сверху по центру для объектива фронтальной камеры.

 

 

А судя по последним утечкам, первым представителем новой линейки может стать Samsung Galaxy A51, который кроме дисплея с отверстием получит камеру с прямоугольным модулем L-образной формы.

Новая линейка смартфонов Samsung средней ценовой категории будет представлена на следующей неделе

Ожидается, что технические характеристики Galaxy A51 буду включать в себя экран с OLED матрицей, процессор Exynos 9611, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Кроме этого новинка должна получить 48-мегапиксельную основную камеру, 32-Мп селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Вместе с этой моделью в следующем году мы сможем купить еще несколько смартфонов линейки Galaxy A 2020: Galaxy A71 с камерой имеющей 4 объектива, Galaxy A91 с процессором Snapdragon 855, Galaxy A21, Galaxy A31Galaxy A41, Galaxy A41, Galaxy A61 и Galaxy A81.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S6. 5G версия планшета уже на подходе

Смартфоны Samsung с камерой имеющей разрешение 108 мегапикселей уже на подходе

Samsung Galaxy A51 получит AMOLED дисплей, 48-мегапиксельную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч

One UI 2.0 на базе Android 10. Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление и когда это произойдет

Samsung Galaxy S10 Lite будет выполнен на базе процессора Snapdragon 855 и оснащен 48-мегапиксельной камерой (Обновлено: утечка сведений о смартфоне из FCC, GeekBench и официального сайта)

Теги: