Игры для мобильных. Five Nights at Freddy's теперь может предложить все свои ужасы в дополненной реальности

Если у вас перестала холодеть кровь при игре в Five Nights at Freddy's и вы хотели бы получить больше острых ощущений, то ребята из Illumix удовлетворили ваши желания. Вроде.

 

На днях в Google Play Маркет появилась новая часть игры для Android устройств, получившая наименование Five Nights at Freddy's AR, которая, как видно из её наименования, даст вам возможность испытать новые ощущения в более реальных условиях, а именно: в дополненной реальности.

 

Тем не менее, многие скажут, что это не так страшно, как кажется на первый взгляд, из-за характера игрового процесса.

 

 

На бумаге и в трейлере игра кажется довольно пугающей, так как преследующее и пытающееся, кстати, вас убить жуткое существо действует в более реальных условиях. Однако, чтобы ощутить все преимущества AR вам, конечно же, нужно, чтобы место где вы играете было хорошо освещено, что нивелирует некоторые страшные элементы игры.

 

Цель игры состоит в том, чтобы выследить это жуткое существо, используя камеру вашего устройства. Обойдя комнату, в которой вы находитесь, пытаясь найти его, вы будете знать, что вы приблизились к цели, когда ваш экран начнет глючить и показывать статичные картинки.

 

Если вас легко будет напугать новыми вещами, появляющимися прямо в вашей комнате, которую вы видите на экране смартфона, то эта игра вам явно придется по душе.

 

Скачать Five Nights at Freddy's AR вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


 

Похожие материалы:

Samsung PlayGalaxy Link. Все игры с вашего ПК у вас в кармане

ROG Phone II. ASUS набирает тестеров бета версии обновления Android 10 для своего игрового смартфона

Запускать игры с Xbox One Android смартфонах и планшетах можно будет с помощью Xbox Console Streaming

Sony PS4 Remote Play. Приложение, наконец, стало доступно всем пользователям Android (Обновлено: скачать APK)

Google Stadia. Полный список игр, включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion (Обновлено)