Motorola Moto G8

В прошлом месяце компания Motorola представила две модели смартфонов, водящих в линейку Moto G8: Moto G8 Plus и Moto G8 Play, а вот базовую модель мы пока не дождались. Тем не менее, судя по последним событиям, её премьера уже близка.

 

Об этом свидетельствует просочившийся в сеть рекламный ролик пока еще не объявленной официально новинки, который проливает свет на дизайн будущего смартфона и варианты его цветового оформления.

 

В нем мы видим, что Motorola Moto G8 получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры и тройную основную камеру, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будет выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора. Вероятнее всего это будет такая же камера, которую мы уже видели в модели Plus, но без системы лазерной автофокусировки.

 

 

Технические характеристики Motorola Moto G8 пока неизвестны, но мы можем с уверенностью предположить, что это будет упрощенная версия Moto G8 Plus, которая будет иметь менее мощную начинку и, соответственно, более низкую цену.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola One Power. Обновление Android 10 Beta для этого смартфона выпущено

Motorola Razr. Складной смартфон этого производителя будет представлен 13 ноября?

Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

Motorola One Hyper. Первый смартфон производителя с выдвижной фронтальной камерой засветился в базе данных FCC