Moto G8 Play на базе чипа Helio P70, оснащенный 6.2-дюймовым дисплеем Max Vision и тройной 48-Мп камерой за $240 представлен официально

Вслед за анонсом трех свои новых смартфонов Moto E6 Play, Moto G8 Plus и Motorola One Macro в Европе, компания решила предложить своим фанатам еще одну новинку, имеющую наименование Moto G8 Play.

 

И что же нам в этот раз предлагают?

 

Новинка представляет собой смартфон средней ценовой категории оснащенный IPS LCD дисплеем с размером 6.2 дюйма по диагонали имеющим разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей), а также 12-нм восьмиядерным процессором MediaTek Helio P70 (графика Mali-G72 MP3), работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD.

Moto G8 Play на базе чипа Helio P70, оснащенный 6.2-дюймовым дисплеем Max Vision и тройной 48-Мп камерой за $240 представлен официально

Основная камера смартфона получила три сенсора: 48 Мп (f/1.7) + 16 Мп (f/2.2) + 5 Мп, а разрешение его фронтальной камеры, размещенной в каплевидном вырезе экрана составляет 25 мегапикселей.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у Moto G8 Play аккумулятора с емкостью 4000 мАч (зарядка мощностью 10 Вт), обычного сканера отпечатков пальцев, размещенного на задней панели, 3.5-мм разъема для подключения наушников и обычного microUSB порта.

 

Купить Moto G8 Play в Латинской Америке, где он был официально анонсирован можно будет в первых числах ноября. Цена: 240 долларов США. Появится ли новинка в Европе пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Первым смартфоном Motorola с выдвижной камерой станет Motorola One Hyper

Motorola Razr. Складной смартфон этого производителя будет представлен 13 ноября?

Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

Motorola Moto G8 Plus на подходе: процессор Snapdragon 665, тройная камера и внешний вид, как у Motorola One Macro (Обновлено)

TWRP. Официальные сборки кастомного Android рекавери теперь доступны для целого ряда планшетов и смартфонов Samsung, а также Motorola Moto G7 Power, Xiaomi Redmi 7 и Nokia 7 Plus