Honor 20S. Смартфон вскоре появится в Европе с другим дизайном и менее мощной начинкой

Еще в начале сентября нынешнего года, компания Huawei официально объявила в Китае о том, что ассортимент выпускаемых её суббрендом Honor пополнился смартфоном Honor 20S. А теперь в Сети появились сведения о его скором дебюте на глобальном рынке.

 

Международная версия смартфона, имеющая номер модели MAR-LX1H будет серьезно отличаться от своего азиатского собрата: как можно увидеть на опубликованных сайтом Winfuture изображениях, вместо экрана с отверстием она получит дисплей с каплевидным вырезом.

Honor 20S. Смартфон вскоре появится в Европе с другим дизайном и менее мощной начинкой

Изменения коснулись также и начинки смартфона: процессор Kirin 810 заменили на менее мощный чип Kirin 710.

 

Кроме того, технические характеристики глобальной версии Honor 20S включают в себя 6.15-дюймовый экран с IPS матрицей, сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели корпуса и основную камеру с тремя сенсорами, главный из которых будет иметь разрешение 48 мегапикселей.

Honor 20S. Смартфон вскоре появится в Европе с другим дизайном и менее мощной начинкой

Ничего не напоминает? Да, похоже, что перед нами практически полная копия Huawei P30 Lite, который уже достаточно давно появился в продаже.

 

источник


Похожие материалы:

Honor Tab 6 на базе процессора Kirin 810 будет представлен вместе со смартфонами линейки Honor V30

Huawei Band 4 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет, оснащенный цветным AMOLED экраном

Huawei Nova 6. Живое фото смартфона с отверстием в экране под двойную селфи-камеру появилось в Сети

Honor V30 5G. Смартфон получит дисплей с отверстием и частотой обновления 90 Гц , а также сканер отпечатков пальцев на торце корпуса

Huawei Nova 6. Живое фото смартфона с отверстием в экране под двойную селфи-камеру появилось в Сети (Обновлено: технические характеристики, цена)