Google Pixel 4. Технические характеристики смартфонов этой линейки

В сеть просочились подробные спецификации новых, пока еще только готовящихся к выпуску смартфонов Google из линейки Pixel 4.

 

Изображения, проливающие свет на технические характеристики и комплектацию входящих в неё моделей Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые будут представлены официально 15 октября на конференции Made by Google, опубликовал на своих страницах сайт 9to5Google.

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали, что обе новинки получат процессор Qualcomm Snapdragon 855, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Google Pixel 4. Технические характеристики смартфонов этой линейки

Отличаться между собой смартфоны будут размерами и разрешением своего OLED дисплея с частотой обновления 90 Гц: 5.7 дюймов Full HD+ у Pixel 4 и 6.3 дюйма QHD+ у Pixel 4 XL, а также емкостью аккумуляторов, составляющей, соответственно 2800 и 3700 мАч. Заряжаться аккумуляторы будут через USB Type C порт.

 

Основная камера у обоих смартфонов будет сдвоенной: она получит 16-Мп Dual Pixel сенсор, работающий в паре с 12-мегапиксельным сенсором, оснащенным телеобъективом.

 

И, наконец, обе новинки получат фирменный модуль безопасности Titan M Security и «нейроядро» Pixel Neural Core, подробности о назначении и функционале которого мы узнаем на презентации телефонов.

Google Pixel 4. Технические характеристики смартфонов этой линейки

В комплекте со смартфонами будет идти USB Type C кабель длиной 1 м, USB переходник, сетевой адаптер мощностью 18 Вт, инструмент для извлечения SIM-карты, а также краткая инструкция по началу работы.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать живые обои от Google Pixel 4 для любого Android устройства

Google Pixel 3. Цена смартфона снижена в преддверии дебюта Pixel 4 и Pixel 4 XL

Pixel Launcher. Скачать лончер от Google Pixel 4 с новым жестом опускания шторки уведомлений [APK]

Приложения для Android. Диктофон Google обновился, получив возможность преобразования текста в речь, а также поиска в записях слов, музыки и звуков [Скачать APK]