Скачать живые обои от Google Pixel 4 для любого Android устройства

Среди множества утечек на тему будущих смартфонов Google из линейки Pixel 4, которые были опубликованы в Сети на днях было также и новые версии приложений Pixel Launcher, Pixel Themes и Pixel Live Wallpapers, последнее из которых отвечает за живые обои.

 

Вы хотели бы иметь эти обои на своем смартфоне?

 

Такая возможность у нас уже есть. Благодаря независимому разработчику Pranav Pandey со всемирно известного сайта XDA-Developers, который ранее портировал живые обои с Pixel 2 и Pixel 3, мы уже можем скачать и установить на свои Android устройства модифицированную версию приложения Pixel Live Wallpapers, которая в отличие от оригинальной версии может работать не только на смартфонах Google.

 

Несмотря на то, что оригинальное приложение предназначено для работы в операционной системе Android 10, разработчик утверждает, что его модифицированная версия должна работать на любом устройстве с 64-разрядным процессором и Android 7.0 Nougat и старше на борту

Скачать живые обои от Google Pixel 4 для любого Android устройства

Установив это приложение вы получите живые обои Doodle, живые обои «Компас», и новые живые обои из серии «Живая Вселенная», которая была дополнена новыми локациями из Саудовской Аравии, Австралии и Швейцарии.

 

Скачать установочный APK файл модифицированного приложения живых обоев от Google Pixel 4 [64-битная версия Android 7.0+] вы можете в по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои от Pixel 3a и Pixel 3a XL

Скачать живые и обычные обои с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus

Живые обои. Borderlight Live Wallpaper украсит экран вашего смартфона светящейся всеми цветами радуги рамкой

Battery Ring Free - Enery Ring Indicator free. Еще одно приложение, призванное украсить отверстие в дисплее смартфона цветным ободком, отображающим уровень заряда батареи

Новые приложения для Android. Abstruct - Wallpapers in 4K предоставит доступ к сотням обоев высокого разрешения в абстрактном стиле (в том числе и от OnePlus 7T)

 

Популярные товары от Xiaomi на Aliexpress:

 

Беспроводные наушники Xiaomi AirDots, конкурент Apple AirPods

• Электроотвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

• Коврик магнитный для электроотвертки

• Шлюз для управления умным домом Xiaomi

• Android tv. Глобальная версия Xiaomi Mi tv Box S 4K HDR