Pixel Launcher. Скачать лончер от Google Pixel 4 с новым жестом опускания шторки уведомлений [Скачать APK]

Мы уже рассказывали вам об утечке нескольких фирменных приложений Google, предназначенных эксклюзивно для её будущих смартфонов из линейки Pixel 4. Благодаря этому кроме новых живых обоев вы можете скачать и новый лончер Google: приложение Pixel Launcher.

 

Речь идет об установочном APK файле Pixel Launcher, который на смартфонах Google Pixel 4 сможет похвастаться новым жестом опускания шторки уведомлений.

 

Для этого вам не обязательно нужно будет проводить пальцем от верхнего края экрана вниз: новый жест работает даже в середине экрана. Как это выглядит вы можете увидеть в ролике ниже:

 

 

К сожалению, просочившийся в Сеть APK файл Pixel Launcher будет работать только лишь на смартфонах из линейки Google Pixel, работающих под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

Однако, сам факт его появления в сети дает нам надежду на то, что как это бывало и раньше, модифицированная версия лончера от Pixel 4, способная работать и на других Android устройствах разных производителей, уже совсем не за горами.

 

Скачать APK файл Pixel Launcher от Google Pixel 4 вы можете отсюда

 

источник


Похожие материалы:

Nova Launcher. Бета версия приложения получила поддержку темной темы Android 10

GCA Launcher. Компатный лончер для Android Go устройств или устройств со слабой начинкой

Новые приложения для Android. Лончер Niagara Launcher для любителей простоты и минимализма (Обновлено)

Android 10 Go edition. Облегченная версия новой операционной системы Google обещает быть быстрее и безопаснее

Популярное прошлых лет