Motorola One Macro. Так будет выглядеть новый смартфон, оснащенный камерой с четырьмя объективами

Статья от 02.10.2019: Стоит отметить, что в этом году Motorola достаточно активно взялась за пополнение линейки недорогих смартфонов One, и после недавнего выпуска Motorola One Action, который получил экшн-камеру GoPro, она планирует порадовать нас еще одной моделью этой линейки.

 

В этот раз речь идет о смартфоне Motorola One Macro, который недавно был замечен в ассортименте товаров саудовского интернет-магазина Extra, благодаря чему мы получили возможность познакомиться с дизайном и стоимостью пока еще не объявленной официально новинки.

 

В последствии изображение One Macro было удалено с сайта магазина, но сайт GSMArena успел сделать скриншот.

Motorola One Macro. Так будет выглядеть новый смартфон, оснащенный камерой с четырьмя объективами

Теперь нам известно, что смартфон получит дисплей с полукруглым вырезом и относительно широкой нижней рамкой и камеру с четырьмя объективами, расположенными в ряд по вертикали.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным с сайта теста Geekbench, технические характеристики смартфона включают в себя процессор MediaTek Helio P60 и, как минимум, 2 ГБ оперативной памяти. Кроме того новинка получит дисплей HD+ разрешения, а её камера, по слухам, будет выполнена на базе 13-мегапиксельного модуля, которому в работе будут помогать 2-Мп сенсор глубины сцены и 2-Мп сенсор с макро объективом.

 

Цена Motorola One Macro в онлайн-магазине составляла SAR 899, что по текущему курсу равно 240 долларам США.

 

источник

Добавлено 03.10.2019

 

Известный множеством своих предыдущих весьма достоверных утечек на тему готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка инсайдер Эван Бласс (Evan Blass или @evleaks) опубликовал в Твиттере чуть боле качественный рендер нового смартфона Motorola в другом (пурпурном) цветовом исполнении:

другой цветовой вариант

 

источник

 

Добавлено 08.10.2019:

 

В Сети был опубликован рекламный постер новинки, извещающий о дате её релиза:

One Macro

Как видно на изображении, дебют Motorola One Macro состоится завтра, 9 октября. Презентация будет проходить в Индии. Интересно, что в этот же день будет представлен официально также и "бюджетник" от Xiaomi, смартфон Redmi 8.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Moto E6s. Cмартфон начального уровня с ценой $110 официально представлен

Motorola One Action официально. Цена, доступность и технические характеристики

Moto E6 Plus официально. Дисплей с каплевидным вырезом и процессор MediaTek P22 за €139

Приложения для Android. Moto Camera 2 принесла поддержку стикеров дополненной реальности Google Playground на Motorola One Zoom, One Vision и One Action