Moto E6 Plus официально. Дисплей с каплевидным вырезом и процессор MediaTek P22 за €139

Как и следовало ожидать после утечки сведений об очередном недорогом смартфоне Motorola, Moto E6 Plus был официально представлен на выставке IFA 2019 в Берлине.

 

Глядя на наименование новинки, вы уже, наверняка, догадались, что в этот раз нам хотят предложить улучшенную версию базовой модели, выпущенной в июле.

 

И действительно, Moto E6 Plus заметно отличается от E6: первое , что вы заметите глядя на него это то, что новинка получила более крупный дисплей с вырезом под объектив фронтальной камеры, размеры которого составляют 6.1 дюйма по диагонали, а разрешение HD+ (1560 x 720 пикселей).

 

Кроме того, новую версию смартфона оснастили не одиночной, а двойной (13 Мп + 2 Мп) основной камерой, а разрешение её фронтальной камеры повысилось с 5 до 8 мегапикселей. Еще одним крупным изменением стал процессор смартфона: восьмиядерный 12-нм чип MediaTek P22, пришедший на смену 28-нанометровому Qualcomm Snapdragon 435.

Motorola Moto E6 Plus. Утечка живых фото нового смартфона бюджетного класса

Среди остальной начинки:2/3 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, всё тот же аккумулятор с емкостью 3000 мАч, который заряжается через Micro USB порт и всё тот же сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

Купить Moto E6 Plus в Европе, где новинка уже начала поступать в продажу можно мо цене, лежащей в пределах €139.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Moto G8 (G8 Plus) уже на походе: новинка успешно прошла сертификацию в FCC

Motorola One Action официально. Цена, доступность и технические характеристики

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами (Обновлено: новые сведения о камере, цена, наименование Motorola One Zoom и живые фото.)

Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видео (Обновлено: цена, дата релиза, начало продаж) 

Популярное прошлых лет