Gravity Box: набор инструментов для изменения и дополнения функциональных возможностей Android получил поддержку Android 9 Pie

Многие из пользователей Android достаточно давно и с удовольствием используют один из самых популярных модулей Xposed фреймворка: Gravity Box, который позволяет заметно расширить возможности системы без необходимости установки для этого новых альтернативных прошивок.

 

 

Сегодня мы спешим сообщить вам о том Gravity Box в очередной раз обновился и теперь он поддерживает самую свежую на текущий момент версию операционной системы Google: Android 10.

 

Благодаря этому теперь те, кто уже получил обновление до этой версии системы могут тоже использовать на своих смартфонах или планшетах совместно ней Gravity Box.

 

Однако, стоит при этом напомнить о том, что речь пока идет о тестовой сборке GravityBox v10.0.0-beta-1, а также о том, что EdXposed для последней версии Android также пока еще находится на стадии разработки. Поэтому стабильной работы от такой связки нам ожидать, конечно же, не стоит.

 

Скачать Gravity Box с поддержкой Android 10 вы можете из этой ветки форума XDA-Developers

 


Похожие материалы:

Скачать живые обои от Google Pixel 4 для любого Android устройства

Pixel Launcher. Скачать лончер от Google Pixel 4 с новым жестом опускания шторки уведомлений [APK]

Android 10 Go edition. Облегченная версия новой операционной системы Google обещает быть быстрее и безопаснее

Приложения для мобильных. Opera Mini получила возможность прямого обмена файлами между устройствами через Wi-Fi

Новые приложения для мобильных. 1.1.1.1: Faster & Safer Internet – DNS и VPN от CloudFlare ускорит интернет на вашем Android устройстве и сделает его безопаснее (Обновлено: бесплатный и безлимитный VPN Warp)