Mi Wireless Power Bank Youth Edition. Недорогой 10 000-мАч повербанк Xiaomi с беспроводной зарядкой за $18

Компания Xiaomi решила порадовать владельцев мобильных устройств новым гаджетом, который представляет собой более дешевую версию представленного в начале этого года повербанка Mi Wireless Power Bank, имеющего поддержку беспроводной зарядки.

 

Новинка имеющая приставку к наименованию Youth Edition мало чем, кроме своей пониженной стоимости отличается от своего предшественника

 

За 18 долларов США вы получите мобильную батарею с емкостью 10000 мАч, которая тоже умеет заряжать устройства беспроводным методом.

 

На борту новинки вы найдете два порта: USB Type-A и USB Type-C первый которых имеет максимальную мощность 18 Вт и предназначен для зарядки ваших устройств, а второй используется для подзарядки батареи повербанка (время полной зарядки — 4 часа).

 

Мощность беспроводной зарядки может достигать 10 Ватт и вы можете использовать её совместно с USB Type-A портом для одновременной зарядки двух устройств.

Mi Wireless Power Bank Youth Edition. Недорогой 10 000-мАч повербанк Xiaomi с беспроводной зарядкой за $18

Единственным отличием Mi Wireless Power Bank Youth Edition является его корпус из пластика, который пришел на смену корпусу из алюминиевого сплава. При этом вес новинки уменьшился на 75 граммов, а толщина — на 1.8 мм.

 

В продаже дешевая версия повербанка Xiaomi с поддержкой беспроводной зарядки у себя на родине, в Китае появится 12 сентября.

 


Похожие материалы:

Xiaomi, Oppo и Vivo анонсировали замену Android Beam

Четыре смартфона Xiaomi со 108-мегапиксельными камерами на борту уже находятся в работе

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: смартфон официально представлен)

Xiaomi Mi MIX 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и 108-мегапиксельную камеру (Обновлено: дата релиза)