Приложение Zen Mode со смартфонов OnePlus появилось в Google Play Маркет

Практика публикации производителями смартфонов своих фирменных приложений в онлайн магазине Google, которая позволяет обновлять их чаще, чем выпускаются обновления системы, появилась достаточно давно и теперь к числу таких приложений присоединилось Zen Mode от смартфонов OnePlus.

 

Zen Mode (Режим Дзен), созданное для того, чтобы владельцы смартфонов могли на некоторое время оторваться от своих гаджетов и насладиться прелестями реальной жизни, позволяет отключить на некоторое время смартфона все отвлекающие функции, оставив только возможность принимать входящие и экстренные звонки.

 

Этот режим полезен на тренировках, во время медитаций, выполнения важных дел и во множестве других ситуаций, когда от вас требуется максимальная сосредоточенность на делах, которыми вы занимаетесь.

 

Приложение Zen Mode уже доступно владельцам OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, которые его могут скачивать и обновлять через Google Play Маркет, а через некоторое время в нем появится также и поддержка более старых моделей: OnePlus 5/5T и OnePlus 6/6T

 

Скачать Zen Mode или обновить его вы сможете на этой странице Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Ассистент Google получил функцию распознавания лиц пользователей Face Match

Проверить поддерживает ли ваш смартфон VR очки можно с помощью приложения VR Checker

Android Auto с беспроводным подключением? Это возможно сделать своими руками (Обновлено)

YouTube Детям. Фирменное приложение Google получило новый фильтр контента для дошкольников