YouTube Kids. Детская версия фирменного видеосервиса Google

Компания Google продолжает совершенствовать свое приложение YouTube Детям, предназначенное для того, чтобы младшая часть аудитории её фирменного видеосервиса имела доступ только к соттветствующему их возрасту контенту.

 

 

Когда YouTube Детям было впервые выпущено, для всех детей в нём был универсальный подход. Но поскольку дети по мере взросления интересуются разными вещами, в прошлом году сервис представил разные уровни контента: для младших (8 лет и младше) и более старших (8-12 лет) пользователей.

 

Теперь к ним добавился также и третий уровень, который будет предоставлять контент для дошкольников (4 года и ниже).

 

Нововведение в приложении YouTube Детям должно стать доступным всем его пользователям уже на этой неделе. Выбрать фильтр вы можете в настройках приложения

 

 

Вот как описывает различные фильтры контента компания Google:

 

Дошкольный: (для детей от 4 лет) предназначен для того, чтобы дети могли смотреть видеофильмы, пропагандирующие творчество, игры обучение и развитие.

Младший: (5-7 лет) предназначен для того, чтобы дети могли развивать свои интересы и искать самые разные темы, включая песни, мультфильмы, поделки и многое другое.

Старший: (в возрасте от 8 до 12 лет) предназначен для того, чтобы дети с ростом самостоятельности могли искать и осваивать дополнительные музыкальные клипы, игры, семейные блоги, научные материалы и многое другое.

 

Скачать YouTube Детям для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать  YouTube Детям  для iOS  вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для Android. Google Pay получило темную тему (Скачать APK)

Ассистент Google. Персональный голосовой помощник получил возможность беззвучной работы

Приложения для Android. Контакты обновились до версии 3.8.3 получив жест для быстрого переключения аккаунтов (Скачать APK)

Приложения для мобильных. Диск Google получил расширенную поддержку PDF и функцию быстрого переключения между учетными записями

Популярное прошлых лет