Gigaset GX290. Водонепроницаемый смартфон с 6200 мАч от компании Siemens

Немецкая компания Siemens выпустила на рынок очередную новинку своего бренда Gigaset, которой на этот раз стал защищенный смартфон GX290.

 

Купить это устройство на его родине, в Германии можно будет по цене стартующей с отметки 300 евро. Эта цена будет действовать на старте продаж смартфона, а потом она будет повышена до отметки 60 евро.

 

Что нам хотят предложить за эти деньги?

 

А хотят предложить почти ничем не примечательное кроме водонепроницаемого (рейтинг IP67) корпуса с усиленной защитой от механических воздействий на уровне требований военного стандарта MIL-STD.

Gigaset GX290. Водонепроницаемый смартфон с 6200 мАч от компании Siemens

Судите сами: основные технические характеристики Gigaset GX290 включают в себя 6.1-дюймовый дисплей HD+ (1600 x 900 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23, работающий в паре с неизвестным объемом оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной ( 13 + 2 Мп) основной камерой и фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей.

 

Еще одной отличительной чертой новинки является её батарея: емкость аккумулятора нового защищенного из Германии смартфона составляет 6020 мАч.

 

Работает Gigaset GX290 под управлением свежей на сегодняшний день “чистой” версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

источник


Похожие материалы:

DOOGEE S70. Первый в мире защищенный игровой смартфон

LG V60S и K50S. Два новых смартфона LG Electronics готовятся к выпуску

HTC Desire 19+. Смартфон средней ценовой категории вскоре поступит на европейский рынок

Sony SRS-XB402M. Водонепроницаемая, пыленепроницаемая и ударопрочная беспроводная колонка со встроенным ассистентом Alexa начинает поступать в продажу 

Популярное прошлых лет