Sony SRS-XB402M. Водонепроницаемая, пыленепроницаемая и ударопрочная беспроводная колонка со встроенным ассистентом Alexa начинает поступать в продажу

Компания Sony официально объявила о старте продаж в Индии своей новой беспроводной Bluetooth колонки Sony SRS-XB402M, которая представляет собой идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить себе качественную музыку на природе.

 

Новинка, анонсированная еще в мае может похвастаться наличием серьезной защиты от пыли влаги (рейтинг IP67), благодаря чему вы можете смело бросать её в воду, а также защиты от ударов и падений в соответствии с военным стандартном MIL-STD 810. Последнее означает, что колонка выживет при падении с высоты 1.2 метра на поверхность с твердостью как у дерева.

 

Новинка, выполненная на базе 53-мм динамиков с жестким и легким диффузором Mica Reinforced Cellular (MRC), выполненным на базе инновационных гибридных материалов обеспечит громкий и чистый звук, а благодаря встроенной светодиодной подсветке и цветовое шоу в такт музыке.

 

 

Еще одной особенностью колонки Sony SRS-XB402M является наличие в ней персонального голосового Ассистента Alexa от Amazon, который не только ответит на ваши вопросы о погоде, новостях и прочем, но и убавит или прибавит громкость звука при необходимости, перемотает трек и многое другое с помощью голосовых команд (русский язык, к сожалению не поддерживается).

 

Аккумулятор нового беспроводного динамика Sony способен обеспечить ему до 12 часов автономной работы (в режиме Экстра Бас – 11 часов).

 

Купить Sony SRS-XB402M в Индии можно будет по цене 24 990 рупий, что по текущему курсу равно примерно $350.

 

 


Похожие материалы:

Музыкальные возможности Sony Xperia XZ2 на любом Android устройстве

Голосовые звонки Google Duo можно будет совершать и на динамиках Google Home

Google Home. Так будет выглядеть новая умная колонка с семидюймовым дисплеем (Обновлено)

Lenovo Smart Clock. Умная колонка с ассистентом Google уже доступна для предварительного заказа

 

Популярное прошлых лет