HTC Desire 19+. Смартфон средней ценовой категории вскоре поступит на европейский рынок

Вслед за новым смартфоном бюджетного класса: Wildfire E, который был представлен компанией HTC недавно, известный производитель мобильных устройств из Тайваня готовит к выпуску очередную новинку.

 

В этот раз речь идет о смартфоне HTC Desire 19+, о скором релизе которого в Европе сообщил известный инсайдер из Германии Роланд Квандт.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, новинка получит 6.22-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35 с тактовой частотой 2.3 ГГц, работающий в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

HTC Desire 19+. Смартфон средней ценовой категории вскоре поступит на европейский рынок

Основная камера смартфона тройная (13 Мп f/1.85 + 8 Мп f/2.4 широкоугольный + 5 Мп f/2.2), а разрешение его фронтальной селфи-камеры составляет 16 мегапикселей.

 

Среди остальной начинки: стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и NFC модулей, сканер отпечатков пальцев на задней панели,3.5-мм разъем для подключения наушников, а также аккумулятор с емкостью 3850 мАч, который заряжается через USB Type C порт.

HTC Desire 19+. Смартфон средней ценовой категории вскоре поступит на европейский рынок

Работать всё это «железо» под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Купить HTC Desire 19+ можно будет по достаточно высокой для устройства с подобными спецификациями цене, которая составит 330 евро. Презентация новинки в Германии состоится в самом ближайшем будущем.

 

источник


Похожие материалы:

HTC U11. Обновление Android 9 Pie выпущено и начинает поступать на смартфоны

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина (Обновлено: и за обычные деньги)

HTC U19e официально: смартфон среднего уровня со сдвоенными фронтальной и основной камерами за $474 и выше

HTC Wildfire, HTC Wildfire E1, HTC Wildfire E и HTC Wildfire E Plus. Четыре новых Android смартфона готовится к выпуску