news/12296-htc-u11-specs-release-date.html

Как и было обещано ранее, компания HTC, наконец, выпустила обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie для своего флагманского смартфона HTC U11.

 

Новая заводская прошивка уже начала поступать на смартфоны в Тайване через систему автоматических обновлений по воздуху. Её размер составляет 1.36 ГБ, а номером сборки – 3.22.709.2. Как обычно, пройдет некоторое время, пока обновление доберется до всех смартфонов во всех регионах мира.

 

Само собой, кроме всех нововведений Android 9, таких как усовершенствованная система уведомлений, адаптивная батарея, ускорение запуска приложений, управление с помощью жестов, и прочего, нынешнее обновление принесет с собой также и свежий патч безопасности Google.

news/12296-htc-u11-specs-release-date.html

Напомню, что речь идет о смартфоне, выпущенном в 2017 году, который имел весьма мощную по тем меркам начинку, включающую в себя дисплей Full HD+ (2560 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельную камеру.

 

Кроме того, HTC U11 получил сенсорные боковые панели корпуса, позволяющие управлять смартфоном, а также защиту от влаги в соответствии со спецификациями IP67.

 

источник


Похожие материалы:

Как установить Android Q Beta на любой смартфон с поддержкой Project Treble

Как проверить наличие поддержки Project Treble на смартфоне или планшете

Android используют владельцы 2.5 миллиарда устройств. На 10% из них установлен Android 9 Pie

Кастомные Android прошивки. Pixel Experience вскоре получит целый ряд дополнительных функций