Huawei P30 и Huawei P30 Pro . Фронтальная камера этого смартфона теперь умеет снимать также и в ночном режиме

Компания Huawei продолжает совершенствовать свои смартфоны флагманского уровня из линейки P30, улучшая их и без того отличные камеры.

 

В частности, ею было выпущено обновление фирменной оболочки Android EMUI 9, которое принесло с собой очередное улучшение в работе фронтальной камеры Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Новая заводская прошивка для этих моделей имеющая номер сборки 9.1.0.193 принесет на смартфоны функцию съемки в ночном режиме с помощью селфи-камеры.

 

Кроме того, флагманы Huawei получат новую функцию для редактирования видео, улучшения в работе сканера отпечатков пальцев, а также улучшения в области стабильности работы и безопасности системы.

 

В настоящий момент новая версия EMUI доступна пока только владельцам смартфонов из Китая, но в течение ближайших нескольких недель обновление покинет пределы Поднебесной и начнет поступать на смартфоны в остальных регионах мира.

 

Как обычно, о приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего обновления. Но вы можете проверить его наличие и вручную, зайдя в меню основных настроек системы, в разделе «Обновление программного обеспечения».

 

источник


Похожие материалы:

Лучший смартфон для съемки фото теперь Samsung Galaxy Note 10+ 5G

Honor 9x. В день начала продаж было куплено более 300 000 смартфонов

EMUI 10 официально. Функция Always-On Display, тёмная тема оформление и пр.

HarmonyOS. Кросс-платформенная замена Android от Huawei официально анонсирована

EMUI 10.0 на базе Android 10 уже на подходе. Презентация новой оболочки Huawei состоится на HDC 2019