Samsung Galaxy A80. Слайдер с тройной поворотной камерой и процессором Snapdragon 675 на борту

Компания Samsung выпустила очередное обновление операционной системы для своего смартфона Galaxy A80, выполненного в форм-факторее "слайдер" и оснащенного откидывающейся камерой, выполняющей как функции основной, так и функции фронтальной.

 

Именно возможности съемки в режиме фронтальной камеры и было решено улучшить в этом обновлении. После его установки смартфон получает функцию автоматической фокусировки, которая ранее почему-то отключалась при переходе в режим съемки селфи.

 

Кроме исправления проблем с работой камеры нынешнее обновление операционной системы принесет с собой на смартфоны также и другие улучшения в работе смартфона, касающиеся скорости и стабильности, а также свежий пакет исправлений безопасности Google за июль нынешнего года.

 

Напомним, что кроме отсутствия автофокуса при переходе в режим фронтальной камеры, владельцы Samsung Galaxy A80 жалуются также и на другие баги, заключающиеся в неработающей вспышке при съемке селфи или на спонтанный сброс настроек приложения Камера.

 

Будем надеяться, что и эти недоработки будут исправлены в самом ближайшем будущем.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Space. Загадочное устройство с операционной системой Windows 10 готовится к выпуску

Samsung Galaxy R3, R5, A30s, A50s и A70. Новые смартфоны корейского производителя с мощными батареями на подходе

Обновление Samsung Galaxy A70 принесет с собой режим Super Steady для стабилизации изображения во время записи видео

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено: технические характеристики, сертификация в Fcc)

Samsung Galaxy A10s, оснащенный сдвоенной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч прошел сертификацию FCC (Обновлено: цена, сроки появления в продаже)