Vivo V17 с двойной выдвижной камерой будет представлен осенью

Компания Vivo продолжает усиленно работать над пополнением ассортимента выпускаемых ею мобильных устройств: осенью в него войдет достаточно любопытный смартфон с выдвижной селфи-камерой.

 

 

Речь идет о модели Vivo V17, которая получит достаточно редкую на рынке смартфонов выдвижную камеру с двумя объективами.

 

О том, что релиз этого смартфона состоится до Дивали, главного индийского и индуистского праздника, который отмечается в конце октября – начале ноября сообщает сайт 91.Mobile. Это означает, презентация новинки придется примерно на середину осени.

 

Что нам на этот раз планируют предложить?

 

К сожалению, сведений о готовящемся к выпуску Vivo V17 пока мало. Известно лишь то, что кроме двойной выдвижной камеры этот смартфон оснастят основной камерой с четырьмя объективами.

Vivo V15. Очередной смартфон с выдвижной селфи-камерой за $345

Новинка придет на смену изображенному выше смартфону Vivo V15, который был представлен официально в марте и который также получил выдвижную фронтальную камеру (с одним объективом), тройную основную камеру, экран с размером 6.53 дюйма по диагонали Full HD+ разрешения, восьмиядерный процессор Mediatek Helio P70 с графическим ускорителем Mali-G72 а борту, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Исходя из этого, стоит смело рассчитывать на то, что начинка Vivo V17 будет мощнее начинки его предшественника.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Y90 на подходе. Недорогой смартфон засветился на живых фото

Vivo Nex 2. Так может выглядеть будущий смартфон с полностью «безрамочным» дисплеем

Huawei Nova 5i Pro. Смартфон с процессором Kirin 810 и 48-Мп камерой с четырьмя объективами представят 26 ииюля

Vivo V15 Pro официально. 32-Мп выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 675 за $440 и выше (Добавлено: 8-ГБ версия)

Теги:

Популярное прошлых лет